Čís. položky 194-027621/0002

Rudolf Hradil *

(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick über Salzburg, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 209/300, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 28 x 38,2 cm, rechter Rand mit zwei Knitterspuren, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Rudolf Hradil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online