Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Spitalsgarten, handsigniert: Hans Fronius., datiert: (19)23, betitelt, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 35 x 22 cm, Blattgröße ca. 44,3 x 32,8 cm, fleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen; B) Ohne Titel, handsigniert: Hans Fronius, Lithographie auf Papier, Druckplattengröße ca. 32,2 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: