Brillant Ring zus ca. 3,40 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca.3,15 ct Shape: Round brilliant Color Grade: I-J Clarity Grade si2-p1 Fluorescence: None-faint kleinere zus ca 0,25 ct, RW 53, 5,1 gøg4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.12.2023 - 13:33
- Vyvolávací cena:
EUR 14.000,-
Brillant Ring zus ca. 3,40 ct
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 20.12.2023 - 13:33 |
Položky z jiných aukcí
- Armkette
- Partie Literatur u.a. mit Dr. Ferchenbauer (Ausg. 2000),
- **/gestempelt - Österreich postfrische Sammlung 1975-2020inkl. KB,
- Erwin Eisch (1927 Frauenau - 2022 Zwiesel), Vase, Studioglas, 1985