Čís. položky 138-081388/0002

Gustav Koppel

(Agram 1839-1905 Florenz) Stillleben mit Messingbecher, japanischem Fächer und Büchern, signiert (ligiert) GKoppel, Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (JP)

Expert: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

19.12.2023 - 10:12

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Gustav Koppel

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Fotografie - Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online