Čís. položky 138-082004/0001

Gabriel Guerin

(Bourbonne-Les-Bains 1869-1916Paris) Sommerliche Flusslandschaft, signiert und datiert Gabriel Guerin 1909, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, Kraklees, Farbabblätterungen, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2023 - 10:13

Vyvolávací cena:

Gabriel Guerin

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Fotografie - Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online