Gabriel Guerin
(Bourbonne-Les-Bains 1869-1916Paris) Sommerliche Flusslandschaft, signiert und datiert Gabriel Guerin 1909, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, Kraklees, Farbabblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.12.2023 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Gabriel Guerin
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:13 |