Čís. položky 138-081847/0004

Hildegard Schwammberger *

(Essen 1950 geb.) Weiße Rosen mit Schmetterlingen und Biene, signiert Schwammberger, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2023 - 10:21

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Hildegard Schwammberger *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Fotografie - Vánoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online