Fedor Karlowitsch Burkhardt (Burhardt)
(Sankt Petersburg 1854-1919) Hochwasser im Frühjahr, kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 17,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:35 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.380,-