Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Herren mit Echse (zeitgenössische Ergänzung), Öl auf Leinwand, 90 x 75 cm, restauriert, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.12.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Fotografie - Vánoční aukce |
Datum: | 19.12.2023 - 10:36 |