Čís. položky 195-040775/0011

Thomas Fischer *

(Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: T. Fischer (19)95, sowie Copyrightstempel des Künstlers, Mischtechnik auf kreisrunder Holzplatte, Durchmesser ca. 101 cm, rückseitig Aufhängevorrichtung und aufgeklebtes signiertes und beschädigtes Ausstellungsplakat, 1996, verschmutzt, feine Trockenrisse

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

28.12.2023 - 15:09

Vyvolávací cena:

Thomas Fischer *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.12.2023 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online