Čís. položky 110-024090/0057

Raymond Weil "Othello"

Damenarmbanduhr, Ref. Nr. 127-2, Gehäuse: Metall, vergoldet, Durchmesser ca. 23,5 mm, Werk: Quarz, Cal. 131, Zifferblatt: schwarz, farblose Imitationssteine, Gewicht: 11,8 g, Zubehör: Original-Lederband mit Dornschließe, neue Batterie 10/ 23, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2023 - 11:22

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Raymond Weil "Othello"

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2023 - 11:22
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online