Čís. položky 110-024090/0084

Just Cavalli

2 Armbanduhren, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerke, farblose Imitationssteine, Gehäuse ca. 30 x 36 mm, Längen ca. 19,5 cm (kürzbar), zus. 206 g, 2 Ersatzglieder, neue Batterien 10/2023, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.12.2023 - 11:23

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Just Cavalli

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2023 - 11:23
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online