Franz Cizek Leitmeritz 1856 -1964 Wien/Herta Zuckermann,
Kurs für Jugendkunst, Kunstgewerbeschule Wien, S. GKA Secession. graphische Kunstanstalt. GmbH Wien VIII Farblithographie, beschriftet Herta Zuckermann, Bildausschnitt 47 x 44,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben (möglicherweise Ränder beschnitten, nicht ausgerahmt),
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |