Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Ohne Titel, 2 Zeichnungen, beide signiert, datiert Moldovan 63 und mit “(Studie)” bezeichnet, Feder, Tusche auf Papier, Passep.- Ausschnitt je ca. 31 x 47 cm, gerahmt, (2)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:09
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:09 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: