Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Masken/Gestürzte Hoheiten, zwei Blätter, beide signiert, datiert Moldovan 72 bzw. 73, Feder, Tusche z. T. laviert auf Papier, Passep.-Ausschn. je ca. 46 x 31 cm, beide gerahmt, (2)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.12.2023 - 17:08
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kurt Moldovan *
(Wien 1918–1977)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 17:08 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |