Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868–1956 Krems)
Der Stadtpark in Wien mit dem Palais Coburg im Hintergrund, signiert und datiert HANS RANZONI (1)913, Öl auf Leinwand, 55,5 x 75 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.12.2023 - 18:30
EUR 3.800,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Hans Ranzoni der Ältere *
(Wien 1868–1956 Krems)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Rakouské současné a moderní umění |
Datum: | 21.12.2023 - 18:30 |
Prohlídka: | 16.12. - 21.12.2023 |