Ungarischer Künstler, Ende 19. Jhdt.,
Soldatentransport, undeutlich signiert, datiert Gyömörey. S. 25. II.1897, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 7 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.01.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |