2 Damen-Armbanduhren/1 DamenSpangenuhr
Bestehend aus: 1 x Noblesse, Gold 585, Quarzwerk, 1 x Chronometre "Liga", Gold 585, Ankerhemmung, 1 x Spangenuhr, "Royce", Metall, tlw. vergoldet, Ankerhemmung, Formwerk, zus. 47,7 g, Batterie entleert, Funktion nicht überprüft, 1 Ersatz-Lederband, 1 Etui, Gebrauchsspurenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2023 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.12.2023 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |