Lot Nr. 110-023953/0006

2 Damen-Armbanduhren/1 DamenSpangenuhr

Bestehend aus: 1 x Noblesse, Gold 585, Quarzwerk, 1 x Chronometre "Liga", Gold 585, Ankerhemmung, 1 x Spangenuhr, "Royce", Metall, tlw. vergoldet, Ankerhemmung, Formwerk, zus. 47,7 g, Batterie entleert, Funktion nicht überprüft, 1 Ersatz-Lederband, 1 Etui, Gebrauchsspurenøgu

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.12.2023 - 11:28

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2023 - 11:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online