Čís. položky 110-024230/0001

Raymond Weil Parsifal GMT

Armbanduhr, Ref. Nr. 2990, Gehäuse: Edelstahl, tlw. Goldauflage 750, Nr. A 187966, geschraubter Boden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 39 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2893-2, Nr. 9357, Aufzugsrotor mit gravierter Weltkarte, Genfer Streifen, Zifferblatt: cremefärbig, röm. Ziffern, vergoldete Darstellung der Kontinente, Datum, Gewicht: 109,5 g, Zubehör: Original-Stahlband mit Goldauflagen, doppelte versteckte Faltschließe, Aufzugskrone abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, niedrige Amplitude, Service notwendigøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.12.2023 - 11:33

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Raymond Weil Parsifal GMT

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2023 - 11:33
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online