Čís. položky 110-024133/0001

2 Armbanduhren Raymond Weil"Parsifal"

Ref. Nr. 9390 und 9190, Gehäuse: Edelstahl mit Goldauflagen und tlw. vergoldet, geschraubte Böden, Werke: Quarz, Zifferblätter: weiß, röm. Ziffern, Datum, Gewicht zusammen:161,6 g, Zubehör: OriginalEdelstahlbänder, tlw. vergoldet, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, ein Zifferblatt fleckig, vier Goldteile bei Band fehlen, abgerieben, zwei neue Batterien 11/23, Service bei Ref. Nr. 9190 wird empfohlen, bei 9390 notwendig (eine Bodenschraube fehlt)øx

Expert: Gerlinde Schuster Gerlinde Schuster
01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

21.12.2023 - 11:31

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2023 - 11:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online