Jäger mit Hund, Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
27.12.2023 - 14:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jäger mit Hund, Augarten,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.12.2023 - 14:23 |
Položky z jiných aukcí
- GOLD
- Amphorenvase, Schenkkanne & Schale, Fa. Paris Royal, 20. Jahrhundert
- Augarten Mokkaserviceteile: