Stephan Mayerhofer - Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, Handhabe, Vasentülle, graviertes Monogramm, Höhe 8 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1830, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.01.2024 - 14:18
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 23.01.2024 - 14:18 |