Steirischer Künstler
(Anfang 20. Jhdt.) Starckehäuschen am Schlossberg handsigniert F. Klein 1912, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.01.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Steirischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |