Broncia Koller-Pinell
(Sanok/Galizien 1863-1934 Wien) "Robbus", Holschnitt auf dünnem Japanbütten, im Stock monogrammiert, mit dem Nachlaßstempel versehen und von fremder Hand betitelt sowie mit Probedruck bezeichnet, posthumer Druck, Druckstockmaße 18,6 x 28,9 cm, Blattmaße 31 x 39,2 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:11 |