Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Harlekin vor dem Theatervorhang", Radierung auf Velin, mit Farbstift kolorierte, signiert Flora und mit einer Widmung bezeichnet, Nr. 60 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 11,8 x 15,9 cm, Blattmaße 26,8 x 31,9 cm, Fleckchen im breiten Unterrand, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.01.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 10.01.2024 - 15:24 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: