Erich Steininger*
Oberrabenthan/Waldviertel 1939-2015 Rapottenstein 1 Kalender "Gehen, schauen, waltvierteln, 1986", ca. 50 x 35 cm, und 44 kleine Holzschnitten, Blattgrößen ca. 19 x 13 cm, signiert und nummeriert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Steininger*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:50 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |