Altschliffdiamant Saphir Stabbrosche
Gold 585, österreichische Amtspunze 1872-1922, weiß emailliert, Saphire im Carréschliff, 4,2 g, Ausschartung
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
01-515 60-276
brigitte.betz@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:34
- Vyvolávací cena:
Expert: Brigitte Betz
Brigitte Betz
01-515 60-276
brigitte.betz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 31.01.2024 - 14:34 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |