Lot Nr. 396-267633/0002

Altschliffdiamant Saphir Stabbrosche

Gold 585, österreichische Amtspunze 1872-1922, weiß emailliert, Saphire im Carréschliff, 4,2 g, Ausschartung

Experte: Brigitte Betz Brigitte Betz
01-515 60-276

brigitte.betz@dorotheum.at

31.01.2024 - 14:34

Startpreis:

01-515 60-276

brigitte.betz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Schmuck, Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.01.2024 - 14:34
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online