Klassizistische Anrichte mit klappbarer Etagenplatte
, wohl skandinavisch erste hälfte 19. Jh, Mahagoniausführung mit Messingeinlagen, Karyatidenlisenen, 2Türen u. 3Laden, ca. 71/141 x 118 x 58 cm, Starke Altersspuren mit div. Schwundrissen
15.01.2024 - 10:46
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 15.01.2024 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |