Pichler (Maler Mitte 20. Jahrhundert)
Hinterkaiserhof im Winter, signiert unten links: Pichler, rückseitig betiteltes Klebeetikett, Öl auf Pressplatte, ca. 25x 32 cm, gerahmt (am Rahmen rückseitig Hinweis zum Künstler Franz Pichler 1887-1937 ?), partiell Farbabrieb
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.01.2024 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 25.01.2024 - 15:00 |