**/*/gestempelt - Kl. Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1863 - dar. Neudrucke v. 1850/61 **,
Ztgs-stplm. Nr. 2 linkes breitrandiges Luxusstück auf ganzer Ztg., sign. A. Diena, Post auf Kreta u. Post in d. Levante ** od. gestempelt, gute Erh., auf 15 Schaubekbl. F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 29.01.2024 - 14:56 |
Prohlídka: | 15.01. - 29.01.2024 |