**/*/gestempelt - Kl. Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1863 - dar. Neudrucke v. 1850/61 **,
Ztgs-stplm. Nr. 2 linkes breitrandiges Luxusstück auf ganzer Ztg., sign. A. Diena, Post auf Kreta u. Post in d. Levante ** od. gestempelt, gute Erh., auf 15 Schaubekbl. F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
29.01.2024 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 29.01.2024 - 14:56 |
Esposizione: | 15.01. - 29.01.2024 |
Lotti da altre aste
- Steffen Meier-Schomburg *
- Sechs Weingläser aus der Serie Rose bzw. Paula, Entwurf 1902, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad
- LORD MACARTNEY: VOYAGE DANS L'INTÔRIEUR DE LA CHINE, ET EN TARTARIE.
- Kothgasser Tasse mit ergänzter späterer Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur 1792, 1861,
- Barocke Subraporte, 1. Hälfte 18. Jh.