Konsoltisch, im Barockcharakter,
geschweiftes, plastisch beschnitztes Massivholzgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, mahagonifurnierte Platte, 93 x 43 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, Plattenoberfläche abgerieben, kleine Furnierschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |