Konsoltisch, im Barockcharakter,
geschweiftes, plastisch beschnitztes Massivholzgestell mit Kreuzstegverbindung, 1 Lade, mahagonifurnierte Platte, 93 x 43 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Altersspuren, Plattenoberfläche abgerieben, kleine Furnierschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.02.2024 - 15:28
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 19.02.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |