Čís. položky 194-027369/0122 -

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ruine, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert: Flora, datiert: (19)69, Blatt 11 aus dem Portfolio: Diogenes, Photolithographie auf Papier, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, herausgegeben von Diogenes Verlag, Zürich, 1970, eines von 50 Exemplaren der Vorzugsmappe

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.01.2024 - 15:51

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Paul Flora *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.01.2024 - 15:51
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online