Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, beschliffen und cognacfarbig gebeizt, Wandungen mit goldgeränderter Emailbemalung, geringe Gebrauchsspuren, 1 Lippenrand bestoßen Abholungsort 8051
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.02.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, interiér a technologie |
Datum: | 12.02.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |