Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 143-039786/0125

gestempelt - Lombardei Nr. 7 I grauschwarz,

gestempelt - Lombardei Nr. 7 I grauschwarz, - Briefmarken

kräftiger Teilstpl. VENEZIA 2/7, Zentrierung siehe Foto, sign. mit Kurzbefund aus 1983 Ferchenbauer

Expert: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

31.12.2016 - 16:10

Cena:
EUR 67,-

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Briefmarken
Online do: 31.12.2016 - 16:10
Místo konání aukce: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Prohlídka: 01.12 - 31.12.2016