gestempelt - Lombardei Nr. 7 I grauschwarz,
kräftiger Teilstpl. VENEZIA 2/7, Zentrierung siehe Foto, sign. mit Kurzbefund aus 1983 Ferchenbauer
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.12.2016 - 16:10
- Cena:
EUR 67,-
Expert: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.12.2016 - 16:10 |
Prohlídka: | 01.12 - 31.12.2016 |