Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) L'Ange (Der Engel), 1960, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Blattgröße ca. 32 x 24,4 cm, gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris, herausgegeben von Editions André Sauret, Monte Carlo, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 288
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena: