Maurice Esteve *
(Culon/Cher 1904-2001) Jour de Fete, 1952, handsigniert: Esteve, nummeriert: 189/200, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 32 cm, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, Prägestempel: Guilde de la gravure, gebräunt, verglast, gerahmt, WVZ Prudhomme-Moestrup 18
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maurice Esteve *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 22.000,- do EUR 28.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.500,- do EUR 7.500,-