"Balinesische Tänzerinnen" - dekoratives Relief, 20. Jh.,
Holz geschnitzt, teils durchbrochen gearbeitet, polychrom gefasst und goldfarben bemalt, 29,5 x 48 cm, minimale Fassungsschäden
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.01.2024 - 14:22 |