Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Klagenfurt", signiert Kumpf, Farblithografie, mit EA beschriftet, weiters beschriftet Capriccio, Steingröße 39,5 x 53 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Gottfried Kumpf *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2024 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-
Položky z jiných aukcí
- Sigismund 1387-1437 GOLD
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Adolf Gustav Friedrich Schneck, Fauteuil, Modellnummer: A 64 F, Entwurf: Stuttgart, um 1928, Ausführung: Firma Thonet, Mundus, Bistritz, 1930er Jahre
- Bettlerarmband,
- Paar Assistenzfiguren "Hll. Maria und Johannes", Oberösterreich, 18./19. Jahhrundert