Ferdinand Kruis
(Pisek 1869-1944 Innsbruck) "Gardasee", signiert F. Kruis, betitelt Sirmione, Öl auf Holz (?), auf Karton, 18,5 x 29 cm, in der unteren Hälfte mit nahezu durchgehendem Riss, gerahmt, Rahmen mit Mängel, revers am Karton mit Widmung
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Kruis
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.02.2024 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |