Ferdinand Kruis
(Pisek 1869-1944 Innsbruck) "Gardasee", signiert F. Kruis, betitelt Sirmione, Öl auf Holz (?), auf Karton, 18,5 x 29 cm, in der unteren Hälfte mit nahezu durchgehendem Riss, gerahmt, Rahmen mit Mängel, revers am Karton mit Widmung
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2024 - 11:19
EUR 600.-
Ferdinand Kruis
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art Antiques and Jewelry |
Date: | 07.02.2024 - 11:19 |
Location: | Klagenfurt |