Čís. položky 139-123246/0001

7 Wiener Bronzen - Stieglitz, Hasen und Eichhörnchen,

Bronze farbig staffiert, 1x großer Stieglitz, 4,5 -5,5 cm, 1x Eichhörnchen mit Eichel, 1x kleiner Hase in bemaltem Osterei, 1x kleiner Hase auf Herz, 1x Hase sich am Ohr haltend, 1x Hase mit Karotte, kleinere Tiere 1,5- 2,7 x 0,9. 2 cm, keine lesbaren Marken, stellenweise berieben, teilweise spätere Bemalung

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

07.02.2024 - 14:40

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.02.2024 - 14:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online