7 Wiener Bronzen - Stieglitz, Hasen und Eichhörnchen,
Bronze farbig staffiert, 1x großer Stieglitz, 4,5 -5,5 cm, 1x Eichhörnchen mit Eichel, 1x kleiner Hase in bemaltem Osterei, 1x kleiner Hase auf Herz, 1x Hase sich am Ohr haltend, 1x Hase mit Karotte, kleinere Tiere 1,5- 2,7 x 0,9. 2 cm, keine lesbaren Marken, stellenweise berieben, teilweise spätere Bemalung
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
07.02.2024 - 14:40
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2024 - 14:40 |