Čís. položky 195-041099/0001

Josef Futterer

(Mondfeld, Baden 1871-1930 München) Rastender unter großem Baum in weiter Landschaft, signiert unten links: Jos. Futterer, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60,5 cm, beschädigter Rahmen, wellig, kleiner horizontaler Leinwandriss (ca.1,5 cm) oben mittig, kleine Farbfehlstellen Ruf 900

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.02.2024 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Josef Futterer

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online