Čís. položky 195-040762/0002

Leon Abramowicz *

(Czernowitz 1889-1978 Wien) Blumen in Vase, unbezeichnet, Öl auf loser Leinwand (ohne Keilrahmen), fixiert auf Passepartout, auf Rückkarton Klebeetikett mit Nachlassstempel und Werknummer: F-362, vorläufiges Werkverzeichnis Prof. Dr. Karl Heinz Ritschel 1988, ca. 61 x 44 cm, Bildausschnitt ca. 58,5 x 40,5 cm, gerahmt Ruf 500

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.02.2024 - 15:01

Vyvolávací cena:

Leon Abramowicz *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online