Čís. položky 195-041402/0001

Max Sparer *

(Tramin 1886-1968 Montiggl, Eppan) Rosen in Vase, signiert und datiert unten links: M. Sparer 1924, Öl auf Karton, ca. 39 x 35 cm, beschädigter Rahmen, Oberfläche verschmutzt, fleckig, sehr kleine Farbfehlstellen, rechts unten kleiner Stoßschaden Ruf 700

Provenienz: Familiennachlass des Künstlers

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.02.2024 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Max Sparer *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online