Čís. položky 195-041168/0001

Richard Handler *

(Wien 1932-2021) Alpenblumen mit Schmetterling vor Bergkulisse, signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Holz, rückseitig weiter bezeichnet, ca. 31 x 27 cm, verschmutzt, Retuschen, Druckstelle oben mittig und unten links mit Farbabrieb, feiner Riss an der oberen rechten Ecke, beschädigter Stuckrahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

22.02.2024 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Richard Handler *

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2024 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online