Čís. položky 195-040775/0015

Martin C. Herbst *

(Salzburg 1965 geb.) Re Re 1.29 (angelus 29), 2005, rückseitig signiert, datiert und betitelt: M. Herbst 2005, Öl auf gebürstetem Aluminium, ca. 100 x 200 cm, rückseitig verschraubter Alurahmen zur Verstärkung und Aufhängung, etwas verschmutzt Ruf 3.000

Provenienz: Rudolf Budja Galerie, Wien, Salzburg; Österreichische Privatsammlung

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

22.02.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Martin C. Herbst *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online